Полное наименование учреждения

Муниципальное дошкольное бюджетное образовательное учреждение «Детский сад № 59» станицы Марьянской муниципального образования Красноармейский район

Сокращенное наименование

МДБОУ «Детский сад № 59»

1981 г.

Мазко Валентина Дмитриевна, тел. 8(961) 599-90-23

Латынцева Татьяна Валерьевна, +7(900) 246-38-16

Статус учреждения

Муниципальная некоммерческая организация, финансируемая за счет средств бюджета

Организационно-правовая форма

Муниципальное дошкольное бюджетное образовательное учреждение

Тип учреждения

Дошкольное образовательное учреждение

Вид учреждения

Место нахождения

353823, Россия, Краснодарский край, Красноармейский район, станица Марьянская, улица Соболя, 2.

Ежедневно: с 7.30 до 18.00. Выходные: суббота, воскресенье

10,5 часов

8(86165) 96-3-75

Е-mail

Представительства и филиалы

отсутствуют

Учредитель

Администрация муниципального образовательного Красноармейский район 353800, Россия, Краснодарский край, Красноармейский район, станица Полтавская, улица Красная, 122, тел.8(86165) 3-28-11; e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. (Приёмная)

Функции и полномочия Учредителя

ДОУ является юридическим лицом, находящимся в ведомственном подчинении управления образования администрации муниципального образования Красноармейский район

Начальник управления образования

Беляева Ирина Викторовна

Адрес управления образования

353800, Россия, Краснодарский край, Красноармейский район, станица Полтавская, улица Красная, 100, тел.8(86165) 3-33-64; e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Место осуществления образовательной деятельности

Место осуществления образовательной деятельности по реализации дополнительного образования